Евросеть

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Всегда обходила данную сеть салонов связи стороной, но так получилось, что рядом у конкурентов (там, если что-то нужно покупаю) не оказалось бюджетного МР-3 плеера. ПРИШЛОСЬ зайти сюда, и ,как назло, оказался не плохой выбор. И тут началось: не успела я войти, ко мне Подлетел продавец и ..... купите обязательно к плееру наушники, купите чехол, а еще карту "КУКУРУЗА". НО я стойкая девочка - меня так просто не пробъешь! Как не уговаривал, как не навязывал, как не настаивал - пошли рассчитываться только за МР-3 плеер. И что вы думаете, продавец вспомнил, что оказывается на плеер ВСЕГО год гарантийного обслуживания, А нужно обязательно два, три года - доплати только 100, 200 рублей. Минут 10 объясняла "горе-продавцу", что мне не нужен дополнительный гарантийный срок, еле отбилась! Тот, кто в этой сети проводит обучение персонала - ВАМ ЖИРНАЯ-ЖИРНАЯ двойка. Научите своих сотрудников, наконец, что НАВЯЗЧИВОСТЬ, к тому же еще "ТУПАЯ" и "БЕССМЫСЛЕННАЯ" - только отпугивает покупателей. Надеюсь, больше судьба не приведет меня к вам. Ставлю одну звезду ТОЛЬКО за приличный выбор интересующего меня плеера. Плохо ((((