Евросеть

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Зашла сегодня просто ЗАКИНУТЬ ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОН! И тут началось: вам срочно нужна карта Кукуруза! Вам срочно нужен антивирусник на телефон! Я им пытаюсь объяснить, что кроме положительного баланса на счете мне от них ни чего не нужно! Но они то лучше знают о моих нуждах!!! Глядя на продавцов возникает возникает мысль: сидят три таких поросенка Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф и фуфло впаривают, хотя на них пахать можно! Ну что поделаешь, ни хотят мужики работать физически! Мерзкая у них, конечно, работа, но что поделать, назвался менеджером впаривай фуфло!

• Мерзко думать, что мужикам нужно заниматься только физической работой. А нам девушкам интеллектуальной? Очень странное рассуждение и странный отзыв. Евросеть - это не платежный терминал, а все таки салоны, в которых оказывают широкий спектр услуг, а если сотрудники рассказывают об этом нам клиентам, так спасибо им за это. Сама пользуюсь картой кукуруза и это самая крутая универсальная карта, При этом есть возможность используя карту пополнять сотовые телефоны 24 часа, не обращаясь как Вы выразились к "трем поросенкам". Я очень рада,что мне встретился грамотный менеджер и рассказал о преимуществах кукурузы. Пафоса поменьше и к Вам потянутся люди, Настёна. 😉

• Заметила как люди ко мне не тянутся, еле отбилась от навязчивых услуг. Не люблю когда мне что-то навязывают, я сразу это сказала, но не помогло. Если вам нравиться - пожалуйста.

• Ой, прям так и мерзко!!?? там ужасно навязчивый персонал, при чем постоянно пытаются доказать, что они умнее меня нагружая какими-то терминами, обманули по памяти в телефоне, чек не дали. Фу! Шараш-кантора, а глядя на их морды раскормеленные и на пуговки на рубашках, которые вот-вот сорвутся со скоростью пули, сами по себе в голову приходят мысли о том что на этих кабанах не одно поле перепахать можно!!!!

• Тогда сидите дома и пользуйтесь интернет магазинами раз у вас ТАКОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО!

А сотрудникам РЕСПЕКТ!!!!
    Почитала другие отзывы, сразу видно ребята работают,а не протирают брюки!!!

• Спасибо за совет! А то без вас не знала, где мне сидеть и что покупать)))))

• Ну и другие отзывы тоже подобны моим, только оценки ниже.

• Настёна с вам соголасна на 1000%