Евросеть

Сеть салонов связи
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Такая уютная Евросеть и адски жаркая одновременно.
Мой рыцарь сломал телефон, который я подарила ему на день рождения год назад. И вот, по пути с Терминатора, я затащила его в этот магазин(в качестве сюрприза).
Зная его страсть к ломанию телефонов, вариант дороже 10 000 даже не рассматривали.
Под прицелом были: Samsung Core2 (6990), Samsung Grand Prime (9900). LG Leon (7990) LG Bello (9900) Lenovo (8990)
Почему именно эти?
Экран не более 5 дюймов, широкий функционал, быстродействие сносный сенсор. Максимум положительных отзывов.
Консультант нам попался чудесный, достал все аппараты и не приставал к нам, пока мы сами не задавали вопросы:
Samsung отпал сразу, странно липки и нечувствительный сенсор - это уже проблема...
Lenovo - очень толстый и тяжелый аппарат, выглядел как стейк после пережарки. Хоть и консультант сказал, что это марка сейчас жжет напалмом буквально и модели распрекрасные.
LG - отличные аппараты, но Леон - это новая модель. И она, правда, способно утереть нос любым аппаратам. Главное - это сенсор, который улучшили. Гиперчувствительный и мягкий. Это получилось за счет выкачки воздуха между экраном и стеклом. На стекле не видать пальцев. Сбоку не видно, что человек смотрит - можно писать на автобусе смс не на всеобщее обозрение. Хорошо лежит в руке. И, да, что важно для моего мч - адски громкий звук звонка на максимуме! В итоге выбрали его!
Конечно, консультанты пытались навязать нам услуг на стоимость телефона, но взяли лишь пленку на экран, которую тут же приклеили. Продавец не показал, что расстроен, что мы не взяли доп.услуг, что порадовало.
Все довольны. Надеемся, что Леон с нами надолго ;)