• Академика Вавилова, 46
  • Затонская 240 м

Выбрать компанию по остеклению балконов на сегодняшний момент оказалось очень сложно, очень уж много компаний. Мы приглашали замерщиков из нескольких организаций, и широко разрекламированных, и небольших, но в итоге остановились на Европластике. Очень понравилась оперативность в работе. К слову сказать, выезд замерщика из БФК надо заказывать за несколько дней, мы за это время уже и с фирмой определились и заказ сделали. При такой конкуренции на рынке, мне кажется, скорость работы, далеко не последний критерий для компании.
В Европластике заказали остекление балкона ПВХ, заказ выполнили за 6 дней. Цена вполне приемлемая, в подарок дали москитную сетку и ограничитель открывания. Ребята, которые делали монтаж, - молодцы! Всё так аккуратно, добротно делают! Девушка в офисе очень приятная, разбирается во всех тонкостях! Единственное, что может быть не очень удобным, то, что работает офис только в будни, и как нам сказали, с 10 до 16. Если вы не в отпуске, обратиться в компанию будет сложно. И небольшое пожелание директору - стремиться к более деликатному общению с клиентами. Не очень приятный разговор состоялся с директором, когда он по телефону уже поздно вечером после монтажа настаивал, чтобы мы рассчитались с ребятами-монтажниками без выдачи нам квитанции, хотя и в офисе при заключении договора нам сказали, что квитанция обязательно будет. На мой вопрос о квитанции, директор спросил, зачем она вообще мне нужна и почему я ему не верю на слово. Мне кажется, это совсем некорректный вопрос, когда речь идет о дорогостоящих работах. В целом, работой компании всё равно остались довольны! Главное - это результат, а балкончик очень порадовал!

• Добрый день, Светлана Николаевна! Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что балкон вас порадовал. Про часы работы офиса, да, работаю здесь с 10-00 до 17-00, сб. вс. выходной. В основном сейчас договоры заключают люди на дому, но если кому-то хочется посмотреть образцы, увидеть всё своими глазами, потрогать, можно договориться на время и после 17-00 всех встретить, всё рассказать, показать. Мы рады каждому клиенту! Про пожелание директору, всегда стремится к лучшему, отдельное спасибо. Про квитанцию, монтажники не взяли ее в офисе, но бывает в исключительных случаях ребята пишут расписку с ФИО к договору, что получают остаток суммы и заказчик по своему усмотрению может расчитаться на дому, предварительно позвонив директору. Спасибо, Светлана Николаевна, что обратились в нашу компанию и сделали заказ, будем рады если будете советовать нас своим друзьям и знакомым, так как сарафанное радио лучше любой другой рекламы работает. С уважением, старший менеджер Анна.