• Академика Вавилова, 46 — 1 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 40 м

Отвратительная фирма! Заказывала балконные блок моя мама за несколько недель до отъезда. Монтаж должны были произвести за 10 дней до отъезда, в среду. Дел перед отъездом было много и эту среду освободили от всего. Каково же было удивление, когда никто не приехал. И только после маминого звонка выяснилось, что "подвёл стекольщик", заказ не сделан. И пошли обещания... когда мама пыталась вернуть деньги (а оплатила она больше 50%), ей сказали, что только через суд. Ок, она уехала и оставила им мой номер, в субботу должны установить. Настала пятница, мне никто не звонит. Позвонила сама, напомнила, что там не живу, попросила позвонить мне за час до доставки. Вроде договорились. Утро субботы, никто не звонит. Позвонила им сама, сказали, да, помним, ждите звонка от водителя. И тут же перезванивают со словами,: "Ой, водитель забыл, он уже подъехал и ждёт". Нормально. Срываюсь, мчусь. Окна занесли, минут через 15 пришёл установщик, вроде как всё наладилось. Но, нет. Ничего он не стал ставить, ведь окно привезли не по размеру! Шок.. ушёл. Звонит мне их директор. Приехал. Всё, говорит, будет. Окно поменяем, другая монтажная бригада освободится, через полтора часа приедем. Через час уточняю, когда же приедут? Пишет, ещё час... в итоге нужное окно привезли, а вот установщики приехали ещё через час. Отмечу, что в квартире, где идёт установка в данный момент никто не живёт, еды нет, а у меня на следующий день вылет, у которому я вечером планировала готовиться. Спрашиваю, сколько будет длится монтаж (важный момент, я бы просто попросила заранее моего занятого брата меня подменить), ответил, что часа полтора-два. Ок, освобожусь в 7, подумала я. В итоге, в 8 уточнила у ребят, что работы ещё на час. Очень удивились, за 2 часа, говорят, никто балконный блок не устанавливает. В ппоцессе монтажа выяснилось, что и подоконник не тот привезли. В конечном итоге в заложниках у фирмы я провела с 12 до 21. И это заказ, напомню, установка которого стояла 10 дней назад.
Не рекомендую связываться с этой фирмой, которая кормит обещаниями ещё на этапе заказа, где почти каждое звено не может обойтись без косяков. Если честно, как установили балконный блок, смотреть даже не стала, вызвала подмогу и уехала (а если бы мне не врали насчёт времени работы, я бы вызвала замену себе раньше, успела бы сделать свои дела, не понимаю, зачем взрослые люди врут). Надеюсь, всё сделали без брака, и к монтажникам хоть претензий не будет.
Лучше контролируйте родителей-пенсионеров, я бы такую фирму точно сама бы не выбрала.

• Здравствуйте, Кристина! Отвечу сразу по порядку. Ваша мама, сделала в нашей компании не первый свой заказ, по рекомендации своей подруги, всем очень всё понравилось и сроки, и качество монтажа, а так же наше обслуживание. По готовности окон на октябрь месяц срок изготовления в договоре прописан от 10 рабочих дней. Мама ваша лично созванивалась со мной и была в курсе, по задержке стеклопакетов по всему городу в октябре месяце и разговоров про суд у меня с ней лично не было вообще. Она отнеслась с пониманием, что в этот раз изготовление именно стеклопакетов не 3-5 дней как это было раньше, а чуть больше, к сожалению это зависит не от нас, а от поставщика, т.к. стекла мы сами не изготавливаем, а сами рамы пластиковые были уже готовы у нас на следующий день после оформления заказа. По доставке договорённость была на субботу в первой половине дня по звонку, но водитель забыл позвонить и приехал без звонка, но я вам сразу перезвонила и предупредила, чтобы вы не торопились, что за час водитель разгрузит рядом еще один адрес и вы спокойно доедете. Приношу извинения вам Кристина, что доставили неудобства по растянувшемуся монтажу, что выгрузили вам по ошибке не то окно, что по времени установки мастер преувеличил столь быстрый монтаж. По итогу ваше окно доставили в тот же день, ребята произвели монтаж, работы проверены вашим братом, акт выполненных работ подписан и я очень верю, что вы успели собраться в поездку и уже немного по-другому, с пониманием посмотрите на эту ситуацию. Спасибо.
    С уважением, старший менеджер Анна.