• Академика Вавилова, 46
  • Техникум (ул. Вавилова) 40 м

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением, о компании "ЕвроПластика". Мы долго выбирали компанию для остекления балкона, хотелось дешево и качественно, но такие качества одновременно очень сложно найти.Компанию "ЕвроПластика"нашли случайно о чем и не сожалеем у них дешево и качественно. Очень качественная работа, быстрая доставка профиля (привезли все на следующий день после заключения договора, договор был заключён на дому и не нужно было ни куда ехать, что очень удобно), ребята монтажники приятные внешне, что располагает к людям, очень аккуратно и добросовестно установили конструкцию. У нас детки, так я их не могу теперь выгнать с балкона, получилась еще одна такая летняя комната. В наше время нередко случаются всякие сложности то с техникой (бракованная попадется), то тебе дверь установили наперекосяк, здесь все было супер и нервы остались в порядке. Рекомендую от души попробуйте, ну хотя бы позвоните и все узнаете! Рекомендую и жаль что нет 7 звезды :)!!! Да! Ребят зовут Александр и Николай.

Спасибо Екатерина за то, что обратились в нашу компанию, мы очень рады, что вы и ваши близкие остались довольны :).
С уважением, старший менеджер Анна.