• Академика Вавилова, 46
  • Техникум (ул. Вавилова) 40 м

Купился на отзывы. Полный отстой. Начиная от разборки алюминиевого профиля, который весь раскромсали, до установки самих балконных окон. У одной створки откололи угол; когда вставляли штапик, пользовались отверткой (остались следы); установили проемы на брус без анкеров и головки болтов не закрыли. Сверху установили козырек, который в дождь гремел как барабан. В итоге пришлось нанимать другую компанию, которая ликвидировала все огрехи. Естественно за дополнительную плату. Не пойму откуда столько положительных отзывов...

По вашему заказу был сделан демонтаж старых рам, за сохранение этих рам, если при этом есть возможность их сохранить - идет доплата, читайте договор пункт 5.2. Вас предупреждали монтажники, что совсем аккуратно снять не получится!!! По поводу отколотого угла, дефект визуально не виден, это никак не влияет на "до и после" гарантийное использование, плюс, пошли на встречу ,и увеличили бесплатное гарантийное обслуживание на один год!!! с вашего согласия. Если штапик был поврежден, он подлежит замене, по этому поводу сообщено небыло, ни в устном ни в письменном виде!!!По технологии в нашей компании брус под рамы крепится на анкерные болты, потом крепится водоотлив, закрывая их, следом сверху крепятся оконные блоки на саморезы по металлу с прессшайбой, шляпки саморезов ничем не закрываются во избежании окисления и коррози под заглушками!!! У козырька есть название ВОДООТЛИВ! Выполненного из оцинкованной стали толщиной 0,55мм, загнутого под 45 градусов во избежании звона капель, и стока воды, отлив был промазан силиконовым герметиком ,что предотвращало протекание и продувание!!! Акт приема- сдачи вы подписали, монтаж приняли. После вашего обращения в нашу компанию по замене водоотливов на пластиковые уголки, вам была предложена адекватная цена, на что вы отказались. Т.К. в конструкцию ПВХ были внесены изменения не нашей компанией, то за нарушение целостности этой конструкции будет решен вопрос, о снятии вашего изделия с бесплатного гарантийного обслуживания, после проверки изделия мастером ООО "ЕвроПластика" на наличие нарушений нашего монтажа. Позвоните в рабочее время с 9.00 до 18.00 по тел. 288-14-05 для определения времени по выезду мастера к вам.

• Здравствуйте! Мы рассмотрели ваш отзыв, попытались с вами связаться по телефону, - вы не перезвонили. Отвечаем официально здесь. Мы работаем не первый год уже и у нас действительно достаточное количество довольных клиентов и положительных отзывов.