• Академика Вавилова, 46
  • Затонская 240 м

А я вот очень довольна своим балконом!!!Очень качественно, красиво,и не так дорого по сравнению с другими компаниями. Кстати делают быстро,в первый день заказ,а на следующий-опля...монтажники(как в сказке-двое из ларца).Часам к девяти утра все привезли, подняли.К десяти утра работа кипела вовсю.В подарок досталась и лиана и москитная сетка(ну тут я уже виновата:-то одно хочу,то другое;),вот они мне всё и подогнали).Остатки старого,железного балкона вынесли из квартиры.Весь пластик,рамы протерли.Короче-я абсолютна довольна!!! Кстати,девушка по работе с клиентами-компетентный и грамотный менеджер( я обратилась в 4 компании)и только здесь мне все четко объяснили и посчитали реальную цену балкона.Рекомендую!

С уважением, старший менеджер Анна

• Добрый день, Ольга Анатольевна! Спасибо вам за добрые слова, очень рады, что вам всё понравилось, благодарим за фотографию, очень уютно и красиво у вас получилось, молодцы!
    С уважением, старший менеджер Анна