• Академика Вавилова, 46
  • Затонская 240 м

В 2009 году делали балкон в вашей фирме на старой квартире, а в этом году купили новую и решили опять к вам обратиться. Очень рады, что монтажная бригада к нам приехала та, что делала нам балкон раньше. Очень понравилось общаться с Анной по телефону, спасибо за консультацию и советы, цена так же порадовала и подарок- лиана на по потолок для сушки белья, летом очень нужная вещь. Балкон сделан аккуратно, работали два дня субботу и воскресенье. Спасибо вам большое.

С уважением, старший менеджер Анна

• Добрый день, Ирина Владимировна! Спасибо вам за доверие, что обратились снова к нам,-это для нас очень важно и приятно! Желаю вам всего самого доброго и хорошего.
    С уважением, старший менеджер Анна