ЕвроПластика

• Открыто до 19:00

ТЁПЛЫЕ БАЛКОНЫ И ОКНА!
Работаем для вас уже 17лет!
ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ! СКИДКИ! ПОДАРКИ!
Запишитесь на бесплатный выезд технолога на замер ☎ 288-14-05.

Реклама

• Оценки
  • Сегодня компания ЕвроПластика остеклила мне балкон! Ура! Убрали старые алюминиевые рамы, поставили пластиковые. Обшили балкон внутри и сделали шкаф и тумбу. Все за собой убрали и вывезли. Сделали все в срок, как обещали! Теперь красиво, светло и уютно! Рекомендую!

Елена Матасова , здравствуйте! Благодаря вашим предпочтениям балкон получился очень красивым и уютным! В шкафу и тумбе получилось очень много места для разных принадлежностей. Спасибо, что обратились к нам, ждем с нетерпением ваших рекомендаций!

С уважением, старший менеджер Анна.

Сергей Сташков, здравствуйте! Благодарим за такой отчёт и фотографии, как красиво всё получилось, нам тоже очень нравится! С вами было приятно работать, желаем вам тепла и уюта в вашем доме и на вашем чудесном балконе!

С уважением, старший менеджер Анна.

Хорошая компания стеклили балкон все быстро оперативно,застекли большой балкон за два дня,отдельное спасибо двум монтажникам Александрам профессионалы своего дело все сделано качественно четко.

anton.anto2014, добрый день! Благодарим, за отзыв! Спасибо, что выбрали нас, для преображения своего балкона! Обращайтесь к нам еще, будем рады.