ЕвроПластика, ООО

• Закрыто

• Оценки

Все сделали качественно и в установленные договором сроки. При этом предоставили возможность рассрочки платежа, что очень удобно. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Добрый день, Алексей! Спасибо за рекомендацию и хорошую оценку нашей работе!

С уважением, старший менеджер Анна.

Долго выбирали компанию, чтобы застеклить наши два балкона и сделать отделку. По многочисленным отзывам и соседей, и в интернете остановились на Европластике. Ребята работают слаженно, всё в срок, привезли, установили, красоту навели, еще и всё за собой вынесли. Отдельная благодарность монтажнику Денису! Рекомендуем! ;

Добрый день zamtg! Благодарим за отзыв и рекомендацию! Очень рады, что вам всё понравилось!

С уважением, старший менеджер Анна.

Заказала окна в ЕвроПластике и осталась довольна. Замерщик Г.Максим приехал в назначенный час, сделал замер и уже через неделю мне установили все 3 окна + Вывезли мусор, установили решетки на окна и даже помогли их покрасить. Все это в один день. Спасибо вам большое.

Добрый день, valya! Спасибо и вам большое за доверие! Обращайтесь еще.

С уважением, старший менеджер Анна.

Хорошая компания. Отличное соотношение цены и качества, Все сделали очень качественно и в установленные сроки. Вежливый и грамотный менеджер , монтажники просто профессионалы своего дела., Рекомендую данную компанию. Остался очень доволен их работой.

Добрый день, mishtii ! Спасибо и вам, что сделали заказ и выложили фото вашего балкона с таким наглядным примером)))!

С уважением, старший менеджер Анна

Добрый день, обратились в компанию ЕвроПластика и не ошиблись с выбором, замерщик приехал в назначенный день, через пару дней ребята застеклили балкон. Спасибо за работу, теперь всем буду рекомендовать Вашу компанию. И цены у Вас приемлемые.

Добрый день, Викуля Попюк! Спасибо за отзыв и рекомендации, обращайтесь еще!

С уважением, старший менеджер Анна