ЕвроПластика

• Открыто до 15:00

ТЁПЛЫЕ БАЛКОНЫ И ОКНА!
Работаем для вас уже 17лет!
ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ! СКИДКИ! ПОДАРКИ!
Запишитесь на бесплатный выезд технолога на замер ☎ 288-14-05.

Реклама

• Оценки
  • Сегодня компания ЕвроПластика остеклила мне балкон! Ура! Убрали старые алюминиевые рамы, поставили пластиковые. Обшили балкон внутри и сделали шкаф и тумбу. Все за собой убрали и вывезли. Сделали все в срок, как обещали! Теперь красиво, светло и уютно! Рекомендую!

Елена Матасова , здравствуйте! Благодаря вашим предпочтениям балкон получился очень красивым и уютным! В шкафу и тумбе получилось очень много места для разных принадлежностей. Спасибо, что обратились к нам, ждем с нетерпением ваших рекомендаций!

С уважением, старший менеджер Анна.

Добрый день. Вот спешу поделиться проделанной работой. Я очень довольна новым, теплым и красивым балконом. Все было сделано в срок. Сделали все очень качественно и быстро, за три дня, по разумной цене. Спасибо вам за такую теплоту и уют на балконе!

Геннадий Александрович, добрый день! Очень рады, что вы оценили по достоинству нашу работу! Нам также было приятно с вами сотрудничать! Благодарим вас за отзыв! Обращайтесь к нам еще!

С уважением, старший менеджер Анна.

Заказали остекление и отделку балкона в компании ЕвроПластика по рекомендации знакомых и не прогадали. Сработали быстро, качественно и по цене приемлемо. Ребята работают профессионально и на результат! Рекомендую.

Алена, добрый день! Спасибо за рекомендацию и высокую оценку нашей работы! Спасибо, что сделали свой выбор в пользу нашей компании. Обращайтесь еще, будем очень рады! Спасибо за фотографии вам.

С уважением, старший менеджер Анна.

Николай Новиков, добрый день! Благодарим вас за отзыв и такие приятные слова в наш адрес. Будем очень рады вашим рекомендациям!