• Александра Матросова, 8
  • Агентство аэрофлота 180 м

Качество проверенное временем!
При моем росте (181 см) у меня нередко возникают проблемы, с тем чтобы найти обувь не только подходящую по размеру, но и красивую. В этом магазине можно найти такое сочетание.

Качество проверенное временем!
Моей любимой летней парой (босоножки фирмы rieker) до сих пор остается пара купленная именно здесь еще в 2012 году! Сначала я выбрала другие босоножки с красивым плетением на платформе. Пару раз обула и плетение стало терять форму. Отложила и забыла про них на две недели. Потом поехала с ними в магазин, показала продавцу-консультанту. Мне очень вежливо и с улыбкой предложили оставить испорченную обувь и подобрать новую для обмена. Я примерила все понравившиеся и выбрала вот эти, которые уже проверены и бездорожьем, и большими расстояниями, в том числе до столбов ходила в них. Рекомендую за выбор, сервис и качество!