Европа

Ресторанный комплекс
  • Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Очень хочется поблагодарить кондитеров ресторана. Заказывала здесь торт и каравай. Так как раньше здесь работала и пробовала пирожное, сомнений о вкусе выпечки не было! Но оказалось настолько все потрясающе вкусным, что я себе и представить не могла) О, Боже этот каравай, который ешь и не можешь остановиться, я наверно впервые такой пробовала... На практике официанта удавалось заметить, что каравай был пресным, не вкусным и гости попросту не забирали его с собой. Ну а Ваш каравай мы наверно будем частенько заказывать, ну уж ооочень он вкусный) Ох уж этот торт))) Так как под конец свадьбы гости обычно расходятся и остается поменьше народу, чем было запланировано по весу торта, у нас съели все 10 кг.) даже не единого недоеденного кусочка на тарелочках не осталось! Фрукты свежие, пропитка обалденная, вид ну уж ооочень красивый))) спасибо Вам огромное, на ближайшее 8 марта приедем вновь заказывать этот тортик,хоть и дорогое это удовольствие, но оно стоит того))))Спасибо,Спасибо, Спасибо)))