Европа

Ресторанный комплекс
  • Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 430 м

Была здесь на бизнес-ланче, который представлен в двух видах: в большом зале по меню (с 12 до 16), и в среднем зале - линия раздачи (с 12 до 15). Я посетила последний вариант.
Начну с плюсов: продукты свежие, хорошего качества, блюда простые (гуляш, котлеты, борщ, пюре), но приготовлены прилично, а не по-столовски. Еще очень понравилась девушка на раздаче, такая симпатичная и доброжелательная, прямо сразу настроение улучшилось!
Теперь минусы. Скудный выбор: по два блюда в каждой категории, но главное, уже к половине второго там почти ничего нет. В это самое время успела отхватить последний кусочек рыбы (вкусный оказался), и предпоследнюю порцию салата, поэтому приходить имеет смысл к началу.
Но был один момент, из-за которого туда больше не пойду... Выходя из данного заведения, увидела надпись примерно следующего содержания: "Убедительная просьба при посещении ресторана соблюдать деловой дресс-код. Спасибо за понимание!"
У меня такой ритм жизни, что специально одеваться для обеда с подносом просто нет возможности. Никто мне замечания не сделал за джинсы, но не буду испытывать их терпение :)