Европа

Ресторанный комплекс
  • Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 260 м

Ставлю оценку "плохо" ресторану Европа!

Был в нём с десяток раз на свадьбах в качестве гостя. И когда дело коснулось места проведения юбилея родственника, порекомендовал банкетный зал ресторана, т.к. он хорошо умещает в себе 20 человек, достаточно красив и хорош в ассортименте блюд.

Когда делали заказ, были предупреждены друзьями, что в ресторане...

Ставлю оценку "плохо" ресторану Европа!

Когда делали заказ, были предупреждены друзьями, что в ресторане постоянно обманывают с расчетами.

Поэтому, когда в конце вечера дело дошло до расчета, я попросил Маму (по профессии бухгалтер) помочь в сверке цифр, т.к. были предупреждены о мошенничестве персонала.

И что вы думайте? Конечно же нашли различный обман в цифрах! Например, несколько раз берут и пробивают по чеку морс (специально раскидывая их в начало и конец чека, чтобы было сложно найти).

Так же помимо различных махинаций с расчетами, принесли горячее ... а немного погодя его просто унесли. Гости даже не успели доесть его нормально (не сразу же накидываться на блюдо!?)

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАННЫЙ РЕСТОРАН!

• Если блюдо забито в чеке то это уже не может быть обманом

• Кристина, например дважды пробит морс 11 литров. А когда идет сверка чека и заказа: администратор нарочно пропускает (не зачитывает) строку - это не обман? Обмана было много, обслуживание НЕ понравилось.

Заведение не для рекомендаций!