Европа

Ресторанный комплекс
  • Красноярск, Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 250 м

Замечательный ресторан, играли там свадьбу. У нас был банкетный зал, это очень удобно! Дверь уединяла нас от шумного зала и другой банкетки.

Дизайн красивый, стиль прованс и подходит для свадьбы на все сто!!!

Дизайн красивый, стиль прованс и подходит для свадьбы на все сто!!!

Так же, благодарность сотрудникам, что сами предложили дополнительно одеть стулья в красивые шелковые одеяния(когда обсуждали тематику праздничного дня) дополнили нашу свадьбу красотой!

Красиво все: стол, закуски, горячие блюда, вид с высоты на город (вечером особая красота)!, красивые официанты(вежливые,одеты стильно и опрятно).

Уборные чистые, находится приятно чувствуется статус ресторана и тут соблюдается-чистота и порядок всюду!

Наш фотограф оценил красоту банкетного зала и было приятно работать, так он нам передал, отдавая фото через месяц.

Про блюда и закуски, шампанское -все на уровне! А десерт,покорил свекровь и был запечатлён на её айфошу! Не так давно, она сказала, что надо бы, посетить вас снова, так как ресторан запал в душу!

Финансовая часть, конечно, недёшево это обошлось, но признаюсь, кредиты, рассрочки мы не брали(в принципе, таким не страдаем). Особо не понимаю кто берет кредит на свадьбу))) Кого удивлять то... И чем потом платить. Ну это так, рассуждения. Кредитами не живём;)

Фотографии подучились шикарные, впечатления до сих пор вспоминаем ваш коллективом добрыми словами, ушли в тот вечер с полными животами и мы со свекровью под шафэ )))

На годовщину соберёмся здесь, планируют родители и я, муж не против!

Ресторан, претендует стать местом празднования важных событий в нашей семье! Самый лучший день в самом замечательном ресторане(да, пусть так громко и нахально это звучит))))

• Жаль Вы не приложили больше фото, хотелось бы на всю красоту полюбоваться :)

Поддержу в том, что брать кредиты и рассрочки на свадьбу крайне глупо. Я не осуждаю людей, которым хочется праздника) Но если хочется, то копите, либо устраивайте по средствам :) Я вот например, после работы в сфере организации мероприятий, насмотревшись на большинство свадеб, решила что мы просто распишемся :) Расписались и уехали отдыхать в тот же день :) а вместо всех этих платьев, поилок и кормилок для гостей, спустя год купили квартиру)

• вот-вот! Я тоже против, но свекр сказал, должна быть свадьба хорошая,достойная и нам пришлось согласиться. По мне дак, квартира, поездка в путешествие и фото на пляже свадьбы муж и невеста куда лучше, чем эти рестораны. Но, коли свекр и свекровь настояли, мы согласились. Кредиты это да, жуть, кого удивлять, кормить, поить, а потом репу чесать где взять баблишко и оплатить сверху проценты?)))

• и деньги подаренные лучше на то же путешествие потратить или на быт или сменить машину, чем вкинуть их в оплату кредита:) получается родители и друзья подарили свадьбу, а ты ещё и должен 😂 свадьба она только для двоих, ну и для родителей немного :) а не для толпы голодных ртов