Европа

Ресторанный комплекс
  • Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Немножко с опоздание, но считаю необходимым высказать слова благодарности сотрудникам этого замечательного ресторана за то, что помогли сделать наше торжество незабываемым! 10.09.2016г. день нашей свадьбы, которую мы провели в Ресторане "Европа"!Стоит начать с того, что работа с сотрудником ресторана при подготовке к мероприятию доставила одно удовольствие. От нас лишь потребовалось озвучить наши пожелания по меню и количество гостей. Все остальное было сделано с профессиональным подходом! Нам помогли определиться с блюдами, с их количеством и объемом, порядком подачи за пару часов! Оформление ресторана шикарное! Гости были в восторге от интерьера. Само мероприятие прошло без малейшего намека на курьез. Оформление блюд было "как с картинки"! Они не уступали по вкусовым качествам! Кухня постаралась на ура! За что им большое спасибо! Отдельное спасибо хотим сказать официантам, администратору и бармену на плечи которых упала сложная часть мероприятия - банкет. Но все справились на 5+!!! Блюда подавались своевременно, разносились гостям оперативно, тарелки и бокалы были всегда полные, на столах грязная посуда не задерживалась. Мы очень рады, что в свое время остановили выбор на этом ресторане!!! Остались самые приятные впечатления!!!