Европа

Ресторанный комплекс
  • Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 260 м

Здравствуйте!!! 24.07.2016 в "Европа" наша семья, родные и близкие нам люди праздновали мамин юбилей. Хочется отметить только наилучшие качества ресторана. Удобное месторасположение в центре Красноярска. Из окна с высоты птичьего полёта открывается замечательная панорама, на просторах которой особо выделяется башня городских часов. Изящество и красота уютного интерьера предрасполагающе действовала на всех приглашенных. В будущем хочется побывать здесь вновь.

Огромное спасибо сотруднице заведения Наталье за неоценимую помощь в организации праздника.

Респект и уважение за умение и старание шев-повару, его команде, порадовавших нас превосходно приготовленными блюдами.

От всей души выражаем благодарность администратору Эльвире и её помошнице Лилии, обслуживающих нашу компанию, за доброту, внимательность, обходительность и высокий профессионализм.

Замечательно, что в нашем городе есть прекрасный ресторан, с очень приветливым и отзывчивым персоналом, достойный для проведения любого торжества. Спасибо Вам за приятные моменты!

Счастья, удачи, процветания!!!

С уважением, семья Пронь.