Европа

Ресторанный комплекс
  • Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 430 м

Дорогие друзья, здравствуйте! Слышала много хороших отзывов о проведении торжественных мероприятий в ресторане "Европа", который находится в очень удобном месте - в центре города. И вот недавно мне самой посчастливилось убедиться в этом. 30 июня у моей сестренки был свадебный вечер в одной из уютных и камерных банкеток. Надо сказать, что здесь, в ресторане, есть две прекрасные банкетки, подобных которым в городе вряд ли можно найти, все подобрано со вкусом, действительно в европейском стиле. Официант Денис встретил нас очень гостеприимно и весь вечер присутствовал незаметно: вовремя разливал напитки, раскладывал еду по тарелкам, уносил использованную посуду. Все, что было заказано из еды, было очень вкусно и красиво оформлено. Одним словом, посидели мы мило и душевно благодаря в том числе такой обстановке. Все было на высшем уровне! Огромное спасибо всем, кто так или иначе имеет отношение к ресторану "Европа", всем людям, которые поддерживают такую чистоту в зале, тем, кто делает скатерти такими отглаженными и белоснежными, тем, кто так прекрасно готовит, сервирует стол и подает блюда! Спасибо вам, дорогие руководители ресторана, что вы так чутко умеете слышать все пожелания гостей! Хочется бывать здесь! Вид из окон открывается шикарный, такого вы не увидите ни в одном ресторане города, так как он расположен на 8-ом этаже! Все гости, а особенно молодожены, остались довольны! В общем, спасибо за настоящий праздник! И, если у вас есть повод, приходите в ресторан "Европа", вы получите огромное удовольствие!