Европа

Ресторанный комплекс
  • Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Праздновали тут свою свадьбу. Очень понравилась кухня, уютная атмосфера, оформление блюд, внимательность и вежливость персонала. Однако, не могу не отметить навязывание нам лишних трат, а именно несколько дополнительных кг праздничного торта, брусничный морс и т.д. По заверениям того количества, которое мы хотели заказать изначально ни за что бы не хватило. Но мою маму не проведешь, и заказала она все равно ровно столько сколько запланировала. Под конец вечера меня вежливо предупредили, что морс подходит к концу, а гости пьют его и пьют, надо бы дозаказать. Я по натуре человек быстро поддающийся панике и так бы и сделала. Но мама снова пришла на помощь, сказав, что тем количеством морса, которое мы заказали хватит и на нашу и на следующую свадьбу тоже. В результате всем всего хватило. А торт мы и друзьям нараздавали и сами неделю потом доедали... Но не могу сказать, что этот инцидент сильно испортил мое впечатление об этом замечательном ресторане. В целом и мы, и гости остались очень довольны.