Европа

Ресторанный комплекс
  • Карла Маркса, 93а — 8 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

ООО, я не могу выразить весь восторг этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО ресторана на все 5*!!! В этом ресторане мы праздновали нашу свадьбу 14.02.15г.
Начну с того, как встретили , отлично, с улыбкой , доброта и милота зашкаливает ! Даже мужчина в возрасте в гардеробе на столько приятен и улыбчив, хотя уже и время было 12 часов вечера, что заряд эмоций до утра продлился от всех воспоминаний! Еда просто великолепная, салат Цезарь-идеальный, я пробовала его в оченьмногих ресторанах и кафе , но в Европе самый вкусный! Мясо мы заказывали на горячее всех видов, и свинину, и карэ ягненка, и курицу фаршированную , и телятину, в общем настолько это все было мягким и нежным, что мы на 4 день это доедали и за ушами пищало! Наша милая официантка Виктория-огромнейшее ей СПАСИБО!!!! Она просто прелесть!! Убедительная просьба ей премию дать за самое идеальное и милое обслуживание нашего банкетного зала #2 ! Очень аккуратно все делала, тихонечко спрашивала, когда горячее удобно подать, когда торт, и самое главное, мы ни разу не ждали напитков и выпивки !! Низкий поклон за обслуживание, гостеприимность и комфортабельность ! Кстати торт очень вкусный, мы ели его неделю, и он не на секундочку не засох!!!! Каравай очень вкусный( только немного пере слащенный , сахару по меньше, а так, очень вкусный, 6 дней простоял и до сих пор мягкий!)Всем советую это ресторан, и главное,официантку Викторию советую! Спасибо ресторану "Европа " за идеальный, главный вечер в нашей жизни !!! И на фотографии та самая, Виктория!!!