Еврооптика

Салон оптики
  • Мира проспект, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 400 м

20.03.2016 заезжали в Вашу оптику с мужем просто посмотреть. Хотим выразить благодарность смене продавцов, которая работала в этот день. Обе девушки находятся на своем месте, от работы своей "горят", то чем они занимаются, им безусловно нравится. Оперативно предлагали очки, искренне выражали свое мнение, когда мы об этом просили, улыбались. Как итог - приобрели одни очки и еще одни отложили. Надеюсь, что столь хорошая работа в Вашей организации премируется. Сегодня (21.03.2016) я приехала выкупить очки, которые отложили вчера. На кассе была уже совсем другая смена продавцов. Во-первых, когда я сказала, что мы откладывали очки вчера, они посмотрев по сторонам сказали, что их нет. Во-вторых, начали откровенно хихикать над Ольгой, продавцом из вчерашней смены, между собой переговариваясь, что то обсуждать. Смотрелось это очень некрасиво, в присутствии покупателей вообще недопустимо. В-третьих, чехол, в который один из продавцом пыталась запихать очки, именно запихать еще и линзами вниз!!! совершенно не подходил, мне же они вдвоем внушали, что так и должно быть. Более того, в меня посыпались обвинения, что нужно было МНЕ проверить чехол до того как они взяли у меня деньги, а не после того, как это произошло. Когда я устроила истерику в этой связи, мне принесли целую кучу чехлов, вывалили их на стойку у кассы и предложили САМОСТОЯТЕЛЬНО подобрать тот, который я считаю подходит. На контрасте очень разного отношения Ваших продавцов к своей работе и клиентам, внутри очень смешанные чувства относительно и Вашей оптики.