ЕвроМед

Стоматологическая клиника
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

Работой клиники не довольна. И есть у меня мнение, что 2 положительных отзыва тут, написаны кем-то близким или работниками клиники))))
Про встречу в приемной ничего плохого сказать не могу, приятная женщина, объяснит, запишет на то время, когда попросите.
Но вот они пишут, что и детям лечат зубы, хотя детских стоматологов там нет. Хотя Константина Юрьевича они представляют, как детского врача.
С детьми он общаться не умеет, как мне потом сказали, они лечат зубы только тем детям, которые спокойно сидят. Очень смешное замечание. Как ребенок 4-5 лет может спокойно сидеть у стоматолога, когда даже некоторые взрослые этого не могут. И узнала я об этом, только во второе посещение.
А идти пришлось второй раз, т.к. пломба выпала, которую поставили дочке в этой клинике. Во второй прием, нам просто залепили зуб цементной пломбой, по гарантии ведь.
В общем, советую детей туда не водить и самим не ходить.
Сразу возникают сомнения, когда садишься в кресло к этому стоматологу, что он профессионал.
И да, нам пришлось еще стоять на улице ждать, когда врач и женщина из приемной, сходят до магазина. Было не жарко и шел дождь.