ЕвроМед

Стоматологическая клиника
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м
юлианка написала 2 отзыва об этом месте

Более подробнее хочу пояснить почему я обижена на эту фирму.
Врач молодой был, довольно симпатичный и фамилия у него такая коротенькая (3-5 букв в фамилии), ей богу не вспомню точно. Жаль,что он только внешне хорош, но как стоматолог, вообще никакой.
После окончанию процедуры, администратор сказала, что гарантия на пломбу МЕСЯЦ, а не год!!! я сходила повторно через 3,5 недели в эту же клинику и к этому же врачу, потому что меньше чем через месяц пломба начала мешать мне кушать. Походу в этой клиники нет карточек на каждого пациента. Я не знаю нумерацию зубов (я далека от стоматологии) пришлось объяснять врачу на пальцах и тыкать на ощупь в зуб, который он же мне и делал в прошлый раз. Врач сказал, что вроде понял меня, но всё таки начал пилить зуб рядом, который здоровый. В это время я понимаю, что беспокоящий меня зуб, а точнее выпирающая пломба осталась такой же, а другой зуб на ощупь языком был прилично спилен. Я его поругала, он вроде переделал злополучную пломбу, но ещё через месяцев 6-7, пломба стала подвижной. Кстати, на этой стороне я вообще стараюсь ничего не пережевывать, потому что там эта пломба и отпиленный за зря зуб. Но это не спасло. Вот с этого момента я больше никогда не пойду в эту клинику. Долгое время боялась опять нарваться на таких горе-стоматологов, но около месяца назад я нашла клинику, где мне показалось, что врачи очень прокачанные в своём деле.

• Вот такие мысли меня посещают, читая отзывы про медицинские учреждения. Может быть, нам надо не Олимпиады с Чемпионатами проводить, а жизнь страны улучшать? Врачей готовить, ответственность за свое дело повышать?

• если человек не хочет учится и работать, то его ничем не пронять. Пока за моральную компенсацию за спиленный здоровый зуб этот врач не отдаст пол квартиры, ему так и будет на все плевать.

• По сути - Вы правы. Но почитайте отзывы. Разве все, кто не хочет учиться и работать пошли в медицину? В любом месте непрофессионалов навалом. Начиная от булочной и заканчивая родильными домами. А чего они учиться и работать не хотят. Объясню. Работаешь качественно - одна зарплата. Работаешь не качественно - точно такая же зарплата. Ну, на Флапме, может, напишут. Экономика - это процесс государственный. Надо сделать так, чтобы работать некачественно стало не выгодно.