ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Учкомбинат 380 м

Была недавно в данном центре, делала МРТ головного мозга и сосудов. В целом впечатление неплохое. Ждать не пришлось, всё вовремя. Специалисты молодые, что удивило, думала будет более старшее поколение. Снимок делают в течение часа, так что, что живет далековато , тому наверно не совсем удобно.... Это скорее плюс-минус такой.... Расчет безналичный есть, что является плюсом! Но, лично для меня большой минус, это то, что нет каких то кабинок для вещей личных..... есть ширма, как в магазине... там и вещи вешаешь и сумку оставляешь... ну, не совсем это.... минус.... ну, а в целом неплохо... выдают беруши, говорят не двигаться:) помпу или как ее еще назвать, вообщем нажать если не выдерживаешь..) Нормально все. Зачитывают, что не так если по снимкам. И говорят обращаться к своему неврологу!

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".
Комфортное пребывание в нашем центре является одним из самых значимых для нас критерием. Мы всегда работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания, поэтому уделим Вашему отзыву особое внимание и обязательно проработаем недостатки.
Будьте здоровы!
С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• Здравствуйте!
    Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"