ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Учкомбинат 440 м

Выбирала недолго, просмотрела цены и отзывы и остановилась на этом центре. Днём добралась почти без пробок и уехала так же, так что месторасположение нисколько не смутило, места на парковке у здания есть. Делала МРТ поясницы и копчика, расплатилась безналом - очень удобно! Персонал внимательный, выдали беруши перед процедурой, когда возникли вопросы по описанию результата - вызвали врача для ответа. Есть услуга - результат присылают на электронную почту. Жалею, что не заказала, было бы удобнее иметь результат в электронном виде, чтобы проконсультироваться дистанционно с врачом. В общем, рекомендую.

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед". Мы рады стараться для Вас!

Будьте здоровы!

С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• Здравствуйте!

Будьте здоровы!

С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• Почему у вас я не нашёл процесса подготовки к вашим процедурам. Как надо подготовиться к конкретному исследованию? Мне тоже предстоит это же.