ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Учкомбинат 380 м

Выбирала из множества диагностических центров читая отзывы и сравнивая цены. Делала МРТ головного мозга с сосудами. За аналогичную процедуру в других клиниках берут 5-6 тыс. руб, здесь 4 тысячи.
Осталась очень довольна. Приветливый и внимательный персонал. Произошла небольшая задержка по времени, из-за того что одному клиенту понадобилось больше времени на обследование, администратор заранее всех обзвонила, предупредила, и хотя я приехала раньше - ожидание вовсе не было томительным. Приятная атмосфера, прохлада в холле (на улице изнуряющая жара), журналы, телевизор, все спокойно, вежливо.
Перед обследованием подробно инструктируют, успокаивают. Так что совсем не страшно. Результаты выдали через 20 минут. И, о чудо! совершенно бесплатно, грамотно, вежливо врач проконсультировал по результатам обследования. Для меня это чудо, потому что однажды сопровождала свою знакомую на МРТ в другом центре, что в Октябрьском р-не, дак там нам так рявкнули "Спрашивайте у своего врача! Мы здесь не консультируем!", что выработался прямо рефлекс, что в таких заведениях ни о чем нельзя спрашивать!
Впечатление самое положительное! Результаты обследования составлены грамотно! Рекомендую!

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед". Мы рады стараться для Вас!
Комфортное пребывание в нашем центре является одним из самых значимых для нас критерием.
При этом квалифицированные специалисты нашего центра всегда доброжелательно настроены по отношению к клиентам.
Будьте здоровы!
С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• Здравствуйте!
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"