ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Учкомбинат 450 м

На сайте и на рекламном проспекте указано, что запись в Абакане производится, по крайней мере, до 20-00. Позвонила по указанному телефону-сказали, что запись выполняется до 18-00.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".
Марина, запись на прием у нас производится до конца рабочего дня, более если по каким то причинам у вас не получается пройти обследование в рабочее время, по договоренности мы ведем запись в выходной день. Никаких рекламных проспектов на сей счет не было, может Вы нас с кем то перепутали?
Если Вам отказали в записи, пожалуйста сообщите нам об этом инциденте воспользовавшись кнопкой "Написать директору" на нашем сайте www.euromed24.ru в сообщении укажите Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.
Будьте здоровы!
С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• Здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"