ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Маяковского 270 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня вновь, довелось побывать в этом центре. Правда в качестве, сопровождающей родственницу. Требовалось МРТ ГМ. Она женщина в возрасте, а потому очень боялась, сможет ли выдержать это исследование (20 минут), в МР томографе. Но, оператор четко дал указания, успокоил. Кроме того, можно и сопровождающему пройти в кабинет и во время исследования, например, держать за руку того, кто проходит исследование. В некоторых центрах, этого не разрешают, как выяснилось. Что еще ей понравилось, дак это, что в кабинете не было душно, что существенно уменьшало ее страх того, что в томографе нечем будет дышать.
Заключение отдали через 20 минут. Протокол МРТ максимально информативный, у лечащего доктора не возникло вопросов, и непониманий, по его содержанию.

П.С. По поводу первого отзыва моего. Руководство идет на контакт с пациентами. Никакого хамства, грубости. Возникшая проблема выясняется, разбирается и решается в короткие сроки.

• Здравствуйте!
    Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед". Мы рады стараться для Вас!
    Ваш первый отзыв помог нам обратить внимание на наши недостатки, на что нам сделать больший упор в работе, постараемся впредь их не повторять.
    Очень рады, что при посещении нашего центра МРТ диагностики пациенту было комфортно.
    Здоровья и удачи Вам и Вашим близким!
    С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"