ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Учкомбинат 380 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз была, в этом центре, расскажу вкратце.
Плюсы:
+Большой холл, с диванами и достаточно большим телевизором.
+Кофейный аппарат и кулер.
+Отличный администратор, всё спокойно, вежливо, приветливо.
+Результаты сделали за 30 минут.
Минусы:
-Отсутствие нормального жгута (исследование проводилось с контрастированием). Название центра "ЕвроМед", а жгуты из СССР.
-Отсутствие лейкопластырей, чтобы заклеить пробитые их сотрудниками вены.
-Не профессионализм работников. Пробили вену на одной руке, на второй, сотрудник решил искать вену крутя иголкой. Ощущения ужасные, и при этом нужно, не двигаться. При этом дрожание рук сотрудника, наталкивало на мысль, что я первая, кому он ставит в\в инъекцию. Как следствие, синяки на обеих руках, и плюс шишка на одной из рук. Жгут так же, накладывал как в первый раз.

Моё мнение по этому всему, было сразу сказано проводившему исследование работнику.
В этом МРТ-центре, советую делать только, МРТ не требующее введения контрастного вещества. Иначе, это превращается в пытку.
До этого проходила тоже самое исследование в другом центре, поэтому есть с чем сравнить.
Ставлю оценку "бывает лучше".

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня услуг нашего центра мрт диагностики.
Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего центра. Ваш отзыв будет передан руководству центра для принятия оперативных мер.
Будем также признательны, если Вы оставите свои контакты (телефон или емейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений нашим руководством.
Или связаться с нашим руководством по телефону 242-59-60.
Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!

• Ели это было платно, они обязаны вернуть деньги за свой косяк

• К счастью, исследование было по квоте, то есть бесплатно. Но не думаю, что именно это послужило, тому, что сотрудник центра не смог нормально, сделать в\в инъекцию.

• Добрый день!
    Или связаться с нашим руководством по телефону 242-59-60.
    Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!

• На вашем сайте, есть раздел "вопрос директору", вот я так же отправила туда отзыв (11.02.2014) с указанием координат, и ФИО.

• У молодых врачей часто такие проблемы, сама синющая ходила.