ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Маяковского 260 м

Добрый день, вообще, я сейчас живу в Новосибирске, в Красноярск приезжаю по делам. Друзья-товарищи решили мне организовать досуг, и катание на роликах закончилось печально для моего плеча ((((. Пару дней я маялась, потом все таки поехали в травпункт, там ничего внятного не сказали, порекомендовали сделать МРТ плечевого сустава, отправили конкретно к Радченко Е.А. в клинику ЕвроМЕд.

Далековато ехать с Ветлужанки, но нам так нахвалили врача, да и цены оказались приятные)))). Записали нас быстро, девочка администратор приятная, описание на эл.почту отправили, в общем я всем довольна.

Самое интересное, что когда я пришла к травматологу, уже в Новосибирске, он прочитал описание и прям удивился: «Очень емкое, подробное и правильное», говорит: «Редко суставы так хорошо описывают».

Вообщем, я гордилась тем что в родном городе Красноярске прекрасные и квалифицированные специалисты работают. Ведь сейчас врачей много, а спецов своего дела, ПОИСКАТЬ НАДО.

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".

Будьте здоровы!

С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".

Будьте здоровы!

С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"