ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Учкомбинат 380 м

Ох, не думала что буду так сильно нервничать.
МРТ пришлось пройти впервые. И читала я про этот аппарат и в фильмах видела, но на деле все по другому. Было все так:
Записались свободно, администратор - вежливая девушка, на все вопросы ответила. За день до назначенного времени попросили приехать на час пораньше, это нормально вполне. Оформились буквально за две минуты. Оплата после процедуры. И вот, меня повели по коридору в раздевалку, следуем инструкциям, выходим к другому сотруднику в медицинской форме. Молодого человека кажется звали Дмитрий ( из-за волнения не точно могла запомнить), так вот если бы не он, не вылежала бы я внутри этого аппарата положенное время. Он очень спокойно отвечал на все мои вопросы. Со стороны эта штука выглядит довольно большой. Мне подсказали, что закрытыми глазами лежать немного удобней, дали "кнопочку" для экстренного прекращения процедуры и предложили беруши. Я глаза закрыла, меня закатили внутрь, пытка началась. И тут захотелось мне, глупой, глаза открыть, внутри посмотреть. Это то и была моя самая большая ошибка, сердце бешено заколотилось, дыхание участилось, воздух кажется закончился. Вспоминая спокойный тон мед. работника, я слегка пришла в норму. Он об этом аппарате говорил так, будто это пустяк, как кровь из пальца сдать. Оставшееся время я слушала стук и это хорошо отвлекает. Результат мне вынесли буквально через минут 20. Вобщем, молодцы.

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".
Будьте здоровы!
С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"