ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Учкомбинат 380 м

Делал снимок пояснично-крестцового отдела. Думал, что обойдется где-то в 5-6 т.р., но вышло всего 3200 руб. Мне звонили несколько раз для уточнения даты и времени приема (на случай, если у меня что-либо поменялось в планах). Отличная стоянка перед главным входом! Приехал за 20 минут до назначенного срока и через 20 минут мне уже делали МРТ. Единственное, что смутило - очень маленький размер тапочек. Ну и было бы правильней давать клиентам одноразовые тапочки. Как не крути, а это средства личной гигиены. Тапочки стоят не дорого (от 10 до 40 рублей), но комфортней становится во много раз!

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".
Комфортное пребывание в нашем центре является одним из самых значимых для нас критерием. Мы всегда работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания, поэтому уделим Вашему отзыву особое внимание и обязательно проработаем недостатки.
Будьте здоровы!
С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• Здравствуйте!
    Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед".
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"