ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Маяковского 270 м

Моему дедушке понадобилось МРТ обследование спины. Начал искать, где его провести. Евромед предложил во первых, лучшие цены. Во вторых, по телефону девушка все подробно объяснила что и как, записала на ближайший день. Ну и сам процесс - без суеты подъехали, нет проблем припарковаться, пока делали мрт, посмотрел телевизор. Дедушка тоже остался доволен. Вобщем, могу всем смело порекомендовать эту компанию.

С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед". Мы рады стараться для Вас! Будьте здоровы!
    С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"