ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Маяковского 260 м

В данный центр попала по рекомендации своего невролога, уверила, что врач, делающий описание снимков, отличный специалист, да и цены низкие. Поверила на слово, и даже цены не сравнивала с другими диагностическими центрами.

Записалась в удобное время за несколько дней. Дважды персонал звонил, напоминал - молодцы. Администратор, врач приветливы, вежливы, обходительны. Я, как обычно, волнуюсь сильно, нервничаю, беспокоюсь - не каждый день делаю МРТ головного мозга, артерий и венозной системы. Врач узнает о причине, приведшей меня сюда, спокойно обьясняет о особенностях процедуры, дает беруши в уши... Далее около минут 20-25 дремлю в аппарате, шум аппарата мне не мешает, как и почти любая мама полугодовалого ребенка, я засыпаю как только голова касается подушки))

Потом минут 15 жду снимки. Ждать в холле ненапряжно, смотрю клипы по RuTV. Кстати, там же стоит аппарат кофе, куллер. А описание снимка мне скинули на почту минут через 30-40, оперативно и удобно - я успела попасть на прием к лечащему врачу уже через два часа после начала исследования.

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе центра МРТ диагностики "Евромед". Мы рады стараться для Вас! Будьте здоровы! С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"