ЕвроКорпус

Производственная компания
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Очень устроило качество мебели-соотношение -цена качество! У них всегда действует акция со скидками (что скорее всего маркетинговый ход, тк реальная стоимость явно завышенна, а вот конечная, со скидкой, больше похожа на реальную, просто завуалированную). Персонал тактичный, ненавязчивый, но при обращении дает полную, емкую консультацию. На складе товар в небольшом колличестве, поэтому скорее всего придется подождать поставку с Калининграда, благо это не долго (машина вроде ходит каждые 2 недели).С нашим заказом случился конфуз. Вроде доставили во время, без задержек-сработали оперативно. Водитель не стал дожидаться пока мы ознакомимся с содержимым- кровать приняли без вскрытия упаковки сделав об этом отметку в акте приема-передачи.Дома при вскрытии обнаружили обильную плесень по всей поверхности на лагах. Небольшие сколы с внутриней стороны торца кровати. Обратились к администратуру- предоставив фото изъянов. Все было заменено без проблем. так же нам были заменены газлифты на подъемном механизме на 1000 вместо 800 (тк тяжелый матрац они не держали). Впринципе, несмотря на казус, особого негатива не осталось-все же накладки бывают везде, при этом организация сработала неплохо,безконфликтно.Что касается самой продукции - при эксплуатации недостатков пока не выявили, хотя ребенок любит попрыгать на ней.