Евро стандарт

Мебельная компания
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Люди, никогда не покупайте мебель в данной организации! Не совершайте такой же ошибки, как я! 16 ноября заказали кухонную мебель, оплатили все в срок, 100%, а мебель до сих пор (сегодня 7 мая) не в полной комплектации!
Ужасное отношение после оплаты, никакой информации не узнать. Привезли в апреле стеклянные двери, одно стекло оказалось битое, до сих пор не поменяли и когда поменяют -сами не знают. Фасады поставили от другого гарнитура, более дешевого, после того, как мы указали на несоответствие, пришлось ждать замены еще 1,5 месяца. На сегодняшний момент по кухонному гарнитуру - 1 стеклянная дверь так и есть разбитая, 1 фасад стоит от другого гарнитура, 1 фасад с глубокой царапиной (такой пришел из Италии!!!). Сборщик, который бесплатно собирает мебель, не прикрутил ручки к фасадам, 2 шкафа установлены таким образом, что при открытии мешают друг другу. Если не хотите проблем, ищите более солидную компанию, бережно относящуюся к своему имиджу и репутации. Мы заплатили за кухню 350 тыс, это не маленькая сумма, чтобы закрывать глаза на очевидные недостатки в самом гарнитуре и в отношении ко мне, как к клиенту.