Евро стандарт

Мебельная компания
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Заказала кухню в компании Evrostsndart Сроки установки по договору с 31 января по 12 февраля. Позвонили 29 января предупредили, что 03 января в течение дня будет доставка и установка. Ждали доставку до 19.30 вечера, об установке в этот день, естественно речи уже быть не могло. Хотя в течение дня менеджер по имени МАША,, на наши звонки отвечала, что кухню уже грузят и сегодня обязательно установят, Водитель, доставивший кухню сообщил, что менеджер знала о настоящем времени доставки кухни, но почему то решила не сообщать. А установка в этот день оказалось вообще не была предусмотрена. Таким образом, на установку было потеряно два моих рабочих дня. При установке кухни оказалось, что менеджер при расчете по замерам ошиблась на 10 см. Столешница оказалась с браком; в одном месте повреждена, а сбоку оказалась короче, чем шкаф. Менеджер пообещала, что до 23 февраля все переделают. Оказывается даже и не планировали, а 22 только завезли материал, 24 делали, а вечером пришли устанавливать. Плинтус привезти забыли, столешницу переделали, теперь она больше, чем указано в заказе и торчит. Сегодня вечером, какая-то девушка привезла плинтус, сказала, что передали. Один более менее подходит, но грязный, неизвестно где валялся, Попробовала отмыть не получилось, а второй вообще из другой серии. Решить вопросы с руководством практически не возможно, так как оно не доступно, телефоны тщательно скрываются, даже рабочие. Так что прежде, чем обращаться в эту компанию, советую, прежде всего, хорошо подумать.