Евразия

SPA-клуб

Здравствуйте! А я хочу оставить такой отзыв о данном клубе: Приобрели с мужем подарочный сертификат для его отца на день рождения, но выяснилось, спустя год, что он им не воспользовался, просто забыл. Позвонила в Евразию, сказали , очень жаль, сертификат действует пол года, ничем помочь не можем... Что хотелось сказать, конечно на сертификате скорее всего и указано, что срок действия пол года( не могу сказать, т.к. он его потерял), но во-первых: в других салонах в которых я ни один раз приобретала сертификаты, действие год; во-вторых: не думаю, что у вас такие ситуации происходят часто, и Вы могли бы пойти на встречу клиенту, ведь деньги заплачены и не маленькие; ну и в- третьих, Вы просто напросто потеряли потенциального постоянного клиента! И советовать своим друзьям, родственникам и знакомым я конечно же Вас не буду, и конечно же в следующий раз пойду в другой салон. От меня не убудет, но и Вам не прибавится. Успехов Вам, процветания и человеческого отношения к своим клиентам!

• А этот салон случайно не бывшее название Дешели? Уж что то сильно похож голос Администратора на тот из Дешели с адреса Алексеева 24 они мне позвонили и пригласили на новейшее японское якобы оборудование т.е. обследоваться и подарочки сок и т.д. Что то всё так подозрительно! Дело в том что: Дешели в моих глазах себя зарекомендовал как "Вымогатели"! И ни как иначе! Как липучие сектанты, даже некоторые грубили навязывая свою продукцию. Я нарвалась на одну по имени Маша в 2013 году ещё тот рубль ходячий, а вид Ангела! )))