Евразия-Авто

Специализированный технический центр
  • Красноярск, Рокоссовского, 18а
  • Рокоссовского 300 м

Делают хорошо. Качественно. Есть необходимое оборудование. Раньше чинился там, сейчас поменял сто так как поднялись цены на услуги и отношение к клиенту.

Пример:приезжаю практически с очевидной проблемой и прошу чтоб туда залезли замерили и все проверили. На что мне предложили выполнить другой комплекс услуг и не спорить с механиком так как он лучше меня знает. Я же предлагаю за эту работу деньги, а мне утверждают, что дело не в этом и все тут.

Развернулся уехал, заехал на другое сто и там мне сделали то, что я просил. И у а-ля оказалась, что я правильно выявил причину шумов, и мне не требовался комплекс услуг.

Вообщем руки тут растут откуда надо. И делают хорошо. Но увы нашел сто подешевле, где либо делают за мои деньги то, что я прошу, либо находят причины без каких либо побочных процедур, несущих левые растраты.

За руки 5

За сроки 5