Евразия

Аккумуляторная компания
  • Судостроительная, 91 — вход с торца
  • Магазин (ул. Судостроительная) 190 м

Здравствуйте . Хочу оставить свой отзыв об этой компании .

Здравствуйте . Хочу оставить свой отзыв об этой компании .

Покупаю аккумулятор в этой компании уже второй раз , первый купил 20.12.2013 г. сами понимаете накануне нового года на моём авенсисе 2005 года сдох аккумулятор знаю что в нашем славном городе когда-то был , мир аккумуляторов ,обратился к ним . В итоге так и не понял , что мне хотел продать продавец в магазине на взлётке , то этот нашего производства хорош , то тот который ни разу не встречал и не слышал , то вот новинка . Спрашиваю , так который , мне ездить надо , на что ответ все аккумуляторы одинаковые . Сбежал от туда мгновенно , ничего не поняв . Заехав к соседям на улице октябрьской в зеленый мир , понял , что мир сошел с ума , мне сходу просто втюхивали аккумулятор Зверь и даже слушать меня не хотели , на вопрос предложите мне другой аккумулятор , не хочу отечественный , хочу импортный . Сказали Зверь всему голова .

АААА сбежав оттуда , решил позвонить другу , который работает в известном сервисе нашего города . Павел , если что , то большой тебе привет . На что он дал мне рекомендации . Оказывается , работают у нас хорошие ребята . которые знают толк в аккумуляторах и плюс ко всему устанавливают аккумулятор - вот это сервис Господа и тем более Дамы . Купили , тут же вам и установили . лепота :)

А именно на нашей любимой взлётке есть магазин на улице 78я Добровольческая Бригада , 3/3 павильон "Евразия" . Приехав туда , продавец вместе со мной попросил посмотреть какой у меня сейчас установлен аккумулятор . Меня сходу спросили , на родном вы который год уже ездите .... Точно , заметил я , мой авенсис дилерский с Красноярска уже как восемь лет катает одну батарейку Варта . Да , да восемь лет . На что был адекватный диалог .

- И в чем сомнения ? Спросил продавец .

- Да нет сомнений :)

- Хочу надёжность и подешевле , ответил я .

- А разве так бывает ? :) посетовал продавец .

- К моему , удивлению все-таки спросил , а есть аналоги по проще??? Не удержался я .

- На ваш авто только лучшее , и только качество , а именно Аккумулятор Мутлу 60 а/ч обратной полярности либо ваша родная Варта 60 а/ч .

- А как же наши российские аккумуляторы ? Ведь цена намного ниже . Опять пытаюсь по спорить .

- К сожалению , российский производитель не пытается улучшать качество аккумуляторов . а до сих пор гонится заработать прибыль , а именно , казалось бы дешевле в среднем на 500 , а то и тысячу рублей , но в итоге ходят максимум 2-1,5 года , эх нашпром .

- Оформляйте , спору нет .

В итоге скидка за Б/у за цену в среднем по городу и + установка бесплатная ...

Но отзыв только сейчас решил написать об этой компании:)

Почему ?

Да вот , жена на своей Королле Алекс , фары второй раз забыла выключить. Засадила аккумулятор в ноль . Эх жена все выходные машина двор освещала :)

Теперь уже знал , куда ехать на нашей любимой взлётке .

И снова , я вступил в диалог , продавец уже другой . Но всё верно разъяснил , что как и откуда , авто у нас в семье уже два года в пользовании и на него мы купили свежий аккумулятор Роккет 55 а/ч , который уже раз отдавали по гарантии в мир аккумуляторов . Нам отказали , сказали , что мы не правильно эксплуатируем авто . А как надо ?

Короче , опять подобрав оригинальный японский аккумулятор FB 48а/ч , я понял , что не надо гнаться за дешевыми аккумуляторами и обязательно проговаривайте про гарантийные обязательства , мне в итоге установили аккумулятор и проверили генератор , как алексу так и авенсису , кстати Мутлу 60 а/ч тикает как часики :)

Огромное СПАСИБО вам ребята с "ЕВРАЗИИ" рекомендую .