Evolvers

Танцевальная студия
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 140 м

Школа танцев Evolvers - на мой взгляд одна из самых профессиональных студий Красноярска, коих в наших краях раз-два и обчелся. Я сейчас в первую очередь имею ввиду преподавательский состав, это люди невероятные, очень крутые! Очень развит командный дух внутри школы, что очень способствует творческому процессу, мне как профессиональному танцору очень приятно на это смотреть и хочется самому стать звеном элиты танцевальной ЭВОлюции) Все ребята обладают своим стилем преподавания, манерой и багажом знаний. Это пожалуй самый важный и главный плюс, потому что найти стоящих людей, педагогов у которых есть чему поучиться очень сложно.
Очень нравится оформление залов, прекрасные граффити!
Оформление в принципе неплохое, простое и со вкусом, без лишнего пафоса (это относится ко всему в школе).
Несомненный плюс в местоположении главного филиала, что экономит время студентам)
Минусов не так много. Во-первых, непонятна работа вентиляции. Был я однажды на прокаче здесь, после 10 минут разогрева одежда была мокрой насквозь, и когда мы начали танцевать по группам, пока ты сидишь начинаешь остывать и замерзать, это очень плохо.
Следующий минус скорее индивидуальный для меня. Это отсутствие естественного света, окон. Мне очень тяжело психологически тренироваться в зале без солнечного освещения, но... нереально прорубить окно в подвале(
Порекомендовать можно только расширять танцевальные направления, организовать классический танец, модерн, контемпорари денс, найти таких же сильных педагогов и развивать данные направления в городе. Так же хотелось бы, чтобы появился VOGUE, прям очень хочется)
Продолжайте привозить сильных хореографов со всей России, и за рубеж пора выходить, приглашать гениальных педагогов) Развития вам, побед, сил и благодарных клиентов!)

Здравствуйте,Александр! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших любимых клиентов! Желаем хорошего дня, отличного настроения и ждём вас на занятиях!