Евгения

Пельменная
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 66 — 1 этаж
  • Художественная галерея 360 м

Шла по делам, проголодалась - аж желудок сводить начало. Это место приятно удивило.

Странная система: оплата в одном углу, кушать накладывают в другом:) просто я люблю смотреть, в каком виде будут еду подавать, не заветренная ли, аппетитно ли выглядит. Особенно в столовых.

Заказывала щи с мясом и блины с яблоком и брусникой. Таких щи я даже дома не умею готовить и у родителей никогда не ела:) Очень наваристые, много ингредиентов (а не просто водичка с картошкой), сверху посыпали свежей зеленью и положили хорошую такую ложку сметаны. Щи - очень вкусные. Еще удивило, что в них реально есть мясо:) а то обычно мясо просто подразумевается, а тут положили порезанный такой хороший кусок:) блины - похожи на домашние, не жирные, но толстенькие. Не слишком сладкие, но мне понравились. Единственное: из-за системы "плати тут, еду получай там" вместо блинов с яблоками и брусничным джемом получила просто блины с брусничными джемом. В принципе 3,5 рубля - не такие уж и большие деньги, а блины вкусные:)

Большой выбор пельменей. в следующий раз попробую:)

из минусов. О-о-очень старая посуда. Настолько, что аж серая (видимо грязь уже не отмывается). Подносы - не мытые.

В общем, буду в тех краях - зайду еще:)

• А я в этой столовой кушала еще 5 летней девочкой, и студенткой голодной пельмешки уплетала:) Изменилось мало что, но стабильность- это очень хорошо:)