Евгения

Пельменная
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 66 — 1 этаж
  • Художественная галерея 370 м

Если у Вас спросят, где купить лучшие пельмени в городе, то несомненно, каждый уважающий себя житель города должен указать на это место. А купить их можно, как в уже готов виде, так и в замороженном (для домашнего приготовления).

Пельменная "Евгения" - это то место, где главное не интерьер 1950-х годов, а то, что тебе подают в тарелку....

Бессменная тётенька с короткой стрижкой, работающая там уже все мои 25 лет, лучшие пельмени в городе, свежее комплектующее салатов и других блюд, вкуснейшие блины - это все нужно принять.

Интерьер СССР-столовых, только наличный расчет, самообслуживание - это простить.

Рекомендую всем, кто еще не бывал и тем, кто ходит постоянно! Маленькая гордость нашего города!