Евгения

Пельменная
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 66 — 1 этаж
  • Художественная галерея 370 м
Женька написал 2 отзыва об этом месте

Мой мир рухнул. Только сейчас собрался с мыслями написать мерзкий отзыв про любимую пельменную.

Всегда сюда ходил, если было по пути. При случае домой прихватывал пару килограмм вкуснейших пельменных сущностей.

И вот, в ясный октябрьский день, предвкушая редкое тестомясное удовольствие заехал, взял двойную порцию с бульоном, салатики - все как всегда.

Доев почти до конца эти вкуснейшие сочащиеся крепким бульоном штуки, увидел странный сфероид на краю тарелки.

Поскольку разум говорил одно, но надежда умирала последней - загуглил!

OMG, это оказалось яйцо таракана, на стадии вылупления!!!!!!

Вот оставлю это здесь, а вы думайте, как и я, играть ли с заведением в рулетку, дать ли им шанс через некоторое время...

Я пока не придумал! :-(

P.S. Проблема руководству известна, с полуслова вернули деньги и тысячу раз извинились (молодой повар, представившийся директором).