Евгения

Пельменная
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 66 — 1 этаж
  • Художественная галерея 360 м

А оказалась я здесь, потому что моя подруга пельмени любит, именно тут! Вот так проезжая однажды мимо, она мне и предложила: "А мож по пельмешкам", ну я девушка приличная, долго меня уговаривать не пришлось:) Ах как меня впечатлили весы НА КОТОРЫХ ВЗВЕШИВАЛИ ПЕЛЬМЕНИ, правда на весах, скажу честно, если бы за моей спиной оказался автомат, который выдает газ воду, как в нашем советском детстве, я бы не удивилась:) А потом еще стакан можно помыть, перевернув его и нажав на дно, помните такие? Я помню. Класс! Ностальгия прям взяла..... и только свеже приклеенный кафель говорил мне, нет милочка ты в 21 веке . Там даже выбор есть, можно с майонезом, можно со сметаной, можно даже с уксусом. А какая вкуснотища я вам скажу, мммммм! Теперь, если на правом оказываюсь, к ним захожу. Спасибо подруге!

• Хорошее заведение. Помню его еще лет 20 назад. тогда называлась "Пельменная-блинная". Я учился в Аэрокосе, и мы так обедали иногда. Видел редкое блюдо - Пельменный суп! Это когда среди картошки и прочих овощей плавают 2-3 пельменя. :)

• Для быстрого перекуса хорошее место, все быстро, отлажено... Пельмешки вкусные ))) В обеденное время народу много, но всегда местечко находится!