Every day hd

Хостел
  • Красноярск, улица Ады Лебедевой, 107а ст2 — 2 этаж
  • пл. Революции 550 м

Очень гневный отзыв!!!

Начитался отзывов хороших, ну начну с плюсов, а их мало по этому поставлю 2 балла.

Номера где мы жили - вполне себе не плохие, диванчики, зеркала, удобные кровати. Все на этом плюсы кончились.

А теперь огромная порция негатива...

Очень гневный отзыв!!!

А теперь огромная порция негатива...

1) Раз я уж начал с номеров, то мы ночевали 2 ночи + раннее заселение с 24.03 по 26.03.2023. За этот промежуток не разу в номере не убрались и не вынесли мусор, мусора гора - там же не один человек живет. Бронировали мы полностью 6-и и 4-ех местные номера, ни там ни там этого не было.

2) Капсулы, хоть я в них и не жил, но видок трэшовый - как будто в шкафу живешь)))

3) САМОЕ ЛЮТОЕ НЕДОРОЗУМЕНИЕ ХОСТЕЛА - он не рассчитан на такое количество людей. В хостеле всего 2 санузла где и раковина и туалет и душ в одном месте. Банально помыть вилку ложку больше не где, КУХНИ НЕТ с краном где можно было бы помыть посуду - я молчу уже про готовку... Почему нельзя было сделать отдельно душевые отдельно туалеты с раковиной. Всем приходится сидеть и ждать кучу времени.

4) И вишенка на торте - если Хостел заселен полностью, то горячей воды просто не хватит на всех. Бойлер просто не справляется... В один день приехало кучу школьников, и мы просто не мытые уехали утро.

Я все понимаю но это жесть, первый раз такой хостел вижу, а был я не в одном.

5) Администратор который дежурил с 25.03 по 26.03 - просто наглая в корень, утром мы собирались на выезд и все мылись соответственно - она нам предъявляет что закроет туалет на уборку на час и вообще она тут очередь заняла уже давно. И вообще это с вами такие проблемы только, с другими все хорошо было, смотрите как моемся и в туалет ходим, ужас.

ВАМ НЕ СТЫДНО ГОСТЕЙ СВОИХ ОБВИНЯТЬ В ТОМ ЧТО ОНИ ПОМЫТЬСЯ ХОТЯТ И ЧТО ЭТО В НАС ПРОБЛЕМЫ???

Разберитесь со своим персоналом. Она говорит что ей срочно убраться надо и домой, вставай раньше и убирайся. Почему мы должны дискомфорт испытывать и так уже в ужасном состоянии. Администратор ни сколько не клиентоориентирован, такие кадры не должны там сидеть.

Я бы 10 раз подумал сюда ехать, условия для жизни минимальные.