Ever

Фитнес-центр

Нравится у ребят все! Особенно подход к организации тренировок - это вам не фитнес, где поел, побегал и никаких тебе результатов, а это комплексный подход. Ребята предлагают изменить питание, ходить на тренировки, да еще и в походы! Ходила пару месяцев - действительно перестала питаться вредно, желание есть сладкое пропало, потом многие продукты стали казаться намного слаще. Перестала кушать булочки, вообще перестала есть хлеб. Похудела.
Логистически очень удобно расположены клубы.
Тренеры классные, вот прямо классные. Красивые, подтянутые девушки.
Тренировки очень интенсивные, при этом втягиваешься. При большом стаже тренировок в тренажерном зале, так как у ребят я еще не уставала.
Акценты на пресс и попу, уже после первой недели чувствуешь как подтягиваются мышцы. Очень затягивает.
Действительно фитнес нового поколения, с молодым, активным и классным Павлом у руля. Кстати, сделали очень классный сайт, примечательно, что сами старались. Безумно стильный дизайн логотипа.
Спасибо вам за вдохновение, правильные привычки и офигенные тренировки!
Буду ходить к вам еще. И рекомендую всем, пожалуй лучшее предложение по цене, качеству и результату у нас в городе.
Ever поможет вам стать красивее )