Ever

Фитнес-центр

Всем привет! Занимаюсь с декабря, ни разу пока не пропустила) Что могу сказать о результатах - отличные! Несмотря на то, что был перерыв на нг праздники, я потеряла в весе уже около 5 кг! Мышцы стали гораздо более подтянутыми, сама фигура улучшается. После семинара по питанию я серьезно пересмотрела свой образ жизни: ложусь раньше, ем чаще, от сладкого, жареного, жирного полностью отказалась.
Сами тренировки проходят просто отлично, несмотря на смену тренера! Катя отлично ведет занятия, мотивирует, не дает лениться)) Прихожу и ухожу с радостью))

В общем, кто ещё сомневается пойти ли ему - не сомневайтесь! Не ждите понедельника, чтобы пойти на тренировку))