Ева-Бьюти

Студия красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Слава Богу, что сначала я пошла в салон, а уже потом прочитала отзывы! Живу в Октябрьском районе, естественно, маникюр-педикюр делаю где нибудь на местности, но стричься езжу ТОЛЬКО в Еву-бьюти!!!

О салоне: Ну...мне дизайн не очень нравится, но после ремонта все чистенько, хорошо. Никто ничего не навязывает. Работают на материалах различных фирм. Администраторы почти всегда вежливые, как по телефону, так и при посещении. А если иногда и они и в не очень хорошем расположении духа, то нужно понимать, что все мы люди, бывают ведь и клиенты такие, что одуреешь. В общем, какого то хамства или безразличия я не видела

О мастере: Стригусь у Боровской Наташи, готова сочинять ей стихи :))) С волосами у меня вечная беда (осветления, утюжки, в общем ручки шаловливые), мало того, что Наташа горячими ножницами избавила меня от секущихся кончиков, так еще и волосы стали расти очень быстро (тьфу-тьфу). Стрижет очень тщательно, аккуратно, только Наташа превратила мой посеченный каскад в аккуратное каре, у других мастеров я получала только "горшок", и выходила со слезами на глазах. Я своего мастера нашла, девочки, и вам желаю найти того, от кого вы будете выходить с улыбкой и хорошим настроением :)