Ева-Бьюти

Студия красоты
  • Алексеева, 25 — 1 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 750 м

Ужас! Ужас! Ужас!

Не посчастливилось мне попасть в данный салон на стрижку. Моим "мастером" была женщина лет 45. Несколько раз озвучив какую стрижку я хочу (очень простая стрижка, на самом деле, удлиненное каре). Данная стрижка у меня и была, необходимо было просто обновить, т.е. немного кончики волос подровнять. В процессе работы данный "мастер" попросила наклонить голову вперед, чтобы удобнее было подстригать. Когда я подняла голову, я ужаснулась!!!!! Волосы были так сильно подстрижены, начиная от макушки они были не более 15см (при моей то длине волос по плечи!!!). В итоге: во-первых на голове абсолютно непонятная стрижка, которая мне совершенно не идет. Во-вторых от "мастера" слов извинений, или попыток как то исправить данное положение предпринято не было (только сочувственные слова - "ну да, это не ваша стрижка, вам не очень она идет, ну не переживайте скоро все отрастет"). Данного "мастера" никому не рекомендую! Для девушки волосы - это всё!!! А тут такое!

• надюша-не расстраивайтесь.представьте если бы она была зубным врачем и вы бы попали к ней на прием-вот это была бы проблема,а так :воск,гель,тянучку,лак вам в помощь -и взрывайте эту весну с новым стилем хай тэк)))!!!1удачки....***

• Ну да, волосы не зубы - отрастут, но все же неприятно. И это в тот сезон, когда под шапульку не спрячешь. Солидарна с Вами, Надюша!

• Салон и правда фу. Как еще он работает... Ходят туда клиенты единожды и со слезами выбегают. А мне дак с одного звонка-стало ясно, что это за место...
    Сочувствую... Волосы это все!!! Для меня лично. У меня длинные, давно надо кончики подровнять, мастер переехал, как и главно кому доверить это... После таких историй страх оживает.

• Как вы можете судить о салоне? В котором ни разу не были! И откуда такие данные что наши клиенты выбегают со слезами?!

• Здравствуйте! У нас просто нет мастеров с таким возрастом! И если вы действительно были у нас, то приходите и мы Вам компенсируем Ваши расходы! И разберемся во всей ситуации! И пожалуйста напишите дату и месяц когда вам сделали стрижку?

• Добрый день! Интересно конечно, что у вас нет мастера такого возраста, т.к. мастер которая меня подстригала , была явно не молода. Ваш салон я посещала 7.12.2013.

• Тот мастер давным давно уволен!

• там хозяйка мастерами швыряется, с головой не в порядке у неё ))